Subasta 967T, Lote # 74
Claudia Ramos. (México) "El chango". Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Grabado. 55/100. Enmarcado en madera plateada. Presenta ligeras marcas y desgaste. Dimensiones: 21 x 30 cm. Estimado $600-800